Программы создания ткани

Marvelous Designer
Marvelous Designer 10 Personal 6.0.531.32812 Win x64.

Marvelous Designer 10 Personal 6.0.531.32812 позволяет создавать красивую трехмерную виртуальную одежду с помощью передового программного обеспечения для дизайна. Marvelous Designer может виртуально воспроизводить текстуры и физические свойства ткани до последней пуговицы, складки и аксессуаров - от простых рубашек до платьев со сложной складкой и прочной униформы. Благодаря универсальной совместимости с программным обеспечением Вы можете мгновенно редактировать и одевать в одежду Ваши персонажи с помощью симуляции ткани с высокой точностью.

Marvelous Designer позволяет вам создать богатый гардероб для ваших персонажей, в котором каждый предмет одежды можно модифицировать и использовать повторно. Каждую рубашку или платье, которые вы создаете, теперь можно бесконечно трансформировать. Комбинируйте наряды и персонажей. Добавление разнообразия никогда не было таким простым.

Вам не обязательно быть модельером. Это просто и легко. Технология программы основана на искусстве шитья и выкройки (создание чертежа для одежды). Чтобы создавать одежду с помощью Marvelous Designer, вам не нужен опыт в дизайне одежды. С интуитивно понятными инструментами это на удивление легко и просто. Развивайте свои навыки, изучая Marvelous Designer 10 Personal.

Скачать Marvelous Designer 10 Personal 6.0.531.32812 Win x64 можно по ссылкам, приведённым ниже:

MD10 Personal 6.0.531.part1.rar

MD10 Personal 6.0.531.part2.rar

Скачивать следует обе части архива и разместить их в одной папке. Что бы распаковать архивы, на распаковку следует запустить первую часть "MD10 Personal 6.0.531.part1.rar". При условии что обе части размещены в одной папке, вторая часть будет обнаружена архиватором и подключена к распаковке, автоматически. Распаковку следует проводить с помощью WinRAR (версии не ниже 5.80), или 7-Zip архиваторов. Архивы включают Crack для программы и инструкцию по его установке.

Наверх